Subasta 871, Lote # 233
ROBERTO CORTÁZAR (Tapachula, Chiapas, 1962 - ) Sin título Firmado y fechado 12 Grabado al aguafuerte 1 / 2 P. I . 37.5 x 27.5 cm Estimado $10,000-20,000